Бонусы «Спасибо» в Сбербанк Онлайн

Спасибо — это специальная бонусная программа от Сбербанка, по которой клиенты получают специальный начисления баллов. Их можно потратить в магазинах — партнерах Сбербанка, тем самым получив довольно хорошую скидку.

Бонусы Спасибо от Сбербанка начисляются за любую покупку, которую клиент совершил с банковской карты, которая подключена к программе.

Если у вас несколько банковских карт, то накопившиеся баллы можно потратить все вместе. Бонусы Спасибо начисляются в размере 0,5% от суммы покупки.

Как подключить бонусную программу Спасибо в Сбербанк Онлайн

Подключиться в бонусной программе Спасибо от Сбербанка можно тремя способами, давайте рассмотрим их:

  • Через банкоматное устройство самообслуживания. Когда вставите карту в банкомат, выберите в меню пункт «Бонусная программа». Проходите регистрацию. Вводите номер телефона который привязан к банковской карте и соглашаетесь с условиями. Далее вам в смске придет специальный код, который вы сможете использовать при контактах с сотрудниками банка.
  • Бонусную программу Спасибо можно подключить через мобильный банк. Для этого потребуется на номер 900 отправить специальное смс сообщение СПАСИБО 1234 , где 1234 это последние 4 цифры номера вашей банковской карты.
  • И наконец последний самый удобный способ подключить программу Спасибо, это зайти в личный кабинет Сбербанк Онлайн. Справа в главном меню вы увидите ссылку «спасибо от Сбербанка», нажмите на нее. В соответствующее поле введите свой номер телефона.  Вам придет код с смс сообщении, с которым вы сможете обращаться в техподдержку. На этом все вы подключились к программе.
  • Это 3 самых простых и удобных способа подключиться.

    Как узнать баланс бонусов Спасибо в Сбербанк Онлайн

    Через Сбербанк Онлайн проверить баланс по бонусной программе от Сбербанка очень просто. Для этого сначала войдите в свой личный кабинет и перейдите  раздел «спасибо от Сбербанка».

    В окне под названием «Бонусный кабинет» вы увидите бонусный баланс.

    Так же отобразятся все транзакции с карты, за которые были начислены бонусные баллы.

    Остались вопросы? Пишите в комментариях.

Один комментарий для “Бонусы «Спасибо» в Сбербанк Онлайн

  1. Спасибо от сбербанка — это отличная программа. Несколько раз оплачивал часть крупных покупок «бонусами». Получилась неожиданная приятная скидка !!!! Супер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *