Как оплатить кредит в личном кабинете Сбербанк Онлайн

Сбербанк онлайн не устает удивлять нас своим огромным набором функций, которыми с удовольствием пользуются огромное количество людей. Одной из самых распространенных и удобных услуг является оплата кредита через Сбербанк онлайн.

Не всем удобно ходить в отделение сбербанка для того что бы наличными оплачивать ежемесячный взнос. теперь все намного удобнее. Благодаря привязанной к личному кабинету карте или счету, вы легко можете перевести ежемесячный платеж по кредиту в банк.

В личном кабинете Сбербанк онлайн можно выбрать раздел «Кредиты», после чего перед вами появится окно,  котором можно уточнить задолженность про кредиту за определенный период времени (то есть по датам). Там так же найдете кнопку «Запросить задолженность).

Особенности оплаты кредита в Сбербанк онлайн

Если у человека способ оплаты кредита является дифференцированным , то есть еще один очень удобный инструмент как автоматическое погашение кредита. В разделе «Оформить длительное поручение» Вам будет просто достаточно внести свои данные.

Так же, через сбербанк онлайн можно оплатить кредит другого банка, и это абсолютно просто:

  1. Входим в свой личный кабинет.
  2. Выбираем пункт меню «Платежи и переводы», далее пункт «Все платежи и переводы», пункт «Операции по вкладам, картам, кредитам и ОМС», потом пункт «Погашение кредита других банков» и «Погашение кредита по БИК».
  3. Далее необходимо ввести БИК вашего банка, кредит которого необходимо оплатить, и остальные данные.

Если у Вас есть какие то пожелания или вопросы, Вы можете легко их написать чуть ниже под этим материалом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *