Как открыть вклад через Сбербанк Онлайн

Интернет банкинги создавали не только для того что бы пользователям было удобно, но и для того что бы снизить уровень очередей в отделениях.

Если изначально в личном кабинете Сбербанк Онлайн можно было оплатить какие о услуги, вроде интернета и телевидения, то со временем набор функций увеличивался и появилась возможность не только подавать заявки на получение кредитов, но и возможность открытия вклада онлайн.

В этом материале мы рассмотрим порядок открытия вклада в личном кабинете Сбербанк Онлайн.

Что нужно для открытия вклада в Сбербанк Онлайн

Открывающее через интернет банкинг вклад физическое лицо, должно подписать универсальный договор банковского обслуживания. Так же необходимо что бы была подкючена услуга мобильный банк что бы можно было получать смс сообщения с кодами подтверждения.

Получить логин и пароль для входа в личный кабинет, клиент Сбербанка может самостоятельно в любом банкомате.

Как открыть вклад в Сбербанк Онлайн

Теперь, давайте по порядку рассмотрим все шаги, которые стоят на пути человека, который желает открыть вклад через систему Сбербанк Онлайн:

  • Войдите на официальный сайт интернет банкинга от Сбербанка по адресу online.sberbank.ru и введите свой логин и пароль. Нажмите на кнопку войти и подтвердите сессию входа через смс код.
  • Откройте вкладку «Вклады и счета» и ознакомьтесь с информацией на странице.
  • Далее перед вами открывается большой список тарифных планов по вкладам. Прочитайте их все и выберите наиболее подходящий для себя.
  • Когда тариф выбран, необходимо приступить непосредственно к открытию вклада. Выберите банковский счет или карту для списания денежных средств и нажмите «открыть». Вводите сумму которую вы хотите отправить на вклад и заполните остальные необходимые поля.

Открывать вклады через систему интернет банкинга Сбербанк Онлайн это отличный вариант вместо того что бы самостоятельно посещать отделение банка. Увеличивайте свой капитал вместе со Сбербанком с хорошим процентом.

Если остались какие то вопросы, задавайте их в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *