Сбербанк Бизнес Онлайн — вход и регистрация

Наверняка многие из наших посетителей уже пользуются удобным личным кабинетом в системе интернет банкинга Сбербанк Онлайн, где можно оплачивать различные услуги, совершать денежные переводы, открывать вклады и брать кредиты.

Но далеко не все располагают информацией о том что существует специальный сервис под названием Сбербанк Бизнес Онлайн, который создан специально для корпоративных клиентов Сбербанка.

Разумеется что Сбербанк Бизнес Онлайн предназначен не для простых граждан, а нужен для ИП, различных фирм, организаций и юридических лиц.

Как войти в Сбербанк Бизнес Онлайн


Для того что бы войти в систему Сбербанк Бизнес Онлайн, необходимо совершить регистрацию, которую необходимо делать по инструкции:

  • Нужно прийти в отделение Сбербанка для подключения. При себе имейте набор нужны документов. Список необходимых документов можно уточнить в справочной службе Сбербанка или на их официальном сайте.
  • Требуется заполнить специальное заявление на подключение Сбербанк Бизнес Онлайн, после чего сотрудник выдаст вам информационный лист на котором написан логин для входа в личный кабинет.
  • На номер телефона, который вы указали в заявлении придет смс в паролем.
  • Зайдите на официальный сайт системы для корпоративных клиентов по адресу https://sbi.sberbank.ru:9443/ic/login.zhtml и введите логин и пароль.
  • Когда вы войдете Сбербанк попросит вас изменить пароль на тот, который вам будет удобен.

Безопасность в Сбербанк Бизнес Онлайн

Так как работа в Сбербанк Бизнес Онлайн — это работа с финансами, то здесь следует соблюдать повышенные меры безопасности. Давайте их рассмотрим.

Не заходите в личных кабинет Сбербанк Бизнес Онлайн со всяких непонятных сайтов. Всегда логиньтесь с официального сайта.

Для работы с системой не используются никакие программы, вся работа происходит через браузер.

Никогда при входе не указывайте никакие данные кроме логина и пароля. Бывает что на фейковых сайтах недобросовестные вебмастера требуют ввести телефон.

Остались какие то вопросы? Задавайте их в комментариях!

СохранитьСохранить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *