Что такое ипотека и как ее взять в Сбербанке

Ипотека Сбербанка — это получение большой суммы денег под залог недвижимости. причем недвижимость эта будет куплена на деньги, которые получены путем займа.

Вообще в Сбербанке существует несколько видов ипотеки, которые выдаются на различные нужды. вы можете получить ипотеку на покупку жилья, которое уже готово. Просто заселиться в него и все. Так же в Сбербанке можно получить ипотеку на покупку строящегося жилья, с дальнейшим заселением, или же взять ссуду на стройку жилья с нуля.

Это позволяет банку очень гибко относиться к клиентам, и подстраиваться под их нужны. Естественно везде разные условия, которые наиболее оптимальны под разные категории заемщиков по программе ипотеки.

Ипотека Сбербанка на покупку готового жилья

Если вы хотите взять ипотеку в Сбербанке на покупку готового жилья, то вам следует знать что минимум вы можете взять сумму в размере 300 000 рублей. Но так же эта сумма может быть не больше 85 процентов от суммы приобретаемого жилья.

В наше время очень трудно заработать на свое жилье, будь то квартира или свой дом. Даже если работать круглые сутки на двух работах наврятли вы в скором времени сможете заработать на свои квадратные метры.

Сбербанк же дает возможность получить ипотеку на покупку собственного жилья, тем самым улучшая жизнь тысяч людей.

Имея жилье можно завести семью и работать, и лишь ежемесячно отдавать часть своей заработной платы на возврат долга по ипотеке.

О том как воспользоваться другими видами кредитования, такими как кредитная карта или же  кредитование  через личный кабинет Сбербанк онлайн читайте в наших материалах.

Если у вас есть свое мнение по поводу ипотеки, и вы хотите его выразить, напишите пожалуйста об этом в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *