Как перевести деньги на карту в Сбербанк Онлайн

Как перевести деньги в сбербанк онлайнДовольно часто у людей бывают ситуации когда нужно перевести деньги с карты на карту в Сбербанк Онлайн. Может позвонить друг, который попал в передрягу, или попросить в долг какой нибудь родственник.

Разумеется Сбербанк это предусмотрел, так как всегда заботится о своих клиентах и создал несколько способов для того что бы можно было перевести деньги с карты на карту.

Сам перевод очень быстрый, вне зависимости от способа. Читайте наши инструкции и делайте все по порядку.

Перевод денег на карту Сбербанка через телефон

Самый простой и удобный способ перевести деньги другому клиенту Сбербанка — это услуга Мобильный Банк. Подключена она не у всех, поэтому если желаете можете ее подкчить. Разумеется она не бесплатная, но и не очень дорого стоит. Существует 3 тарифных плана, но об этом мы расскажем в отдельной статье.

Через мобильный банк перевод денег с карты на карту осуществляется отправкой смс сообщения на номер 900. Для этого есть несколько специальных команд.

  • Отправьте «ПЕРЕВОД 9500000000 2000» на номер 900 где 9500000000 это номер пользователя мобильного банка, которому вы хотите перевести деньги а «2000» это нужная сумма денег.
  • Так же бывает что к одному номеру мобильного телефона привязано несколько банковских карт. В таком случае вам следует после слова ПЕРЕВОД добавить последние 4 цифры банковской карты, с которой вы хотите отправить деньги.

Перевод денег на карту Сбербанка через Сбербанк Онлайн

Так же можно с легкостью перевести деньги с карты на карту Сбербанка через личный кабинет Сбербанк Онлайн. Для этого:

  • Зайдите в свой аккаунт Сбербанк Онлайн со своим логином и паролем
  • Выберите раздел «Платежи и переводы»
  • Нажмите на ссылку «Перевод клиенту Сбербанка»
  • Появится специальная форма для заполнения, в которой необходимо будет выбрать карту с которой будут отправляться деньги, ввести номер клиента получателя денег, сумму.
  • Подтвердите перевод денег с помощью смс сообщения.


Если что то не получается задавайте вопросы в комментариях.

СохранитьСохранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *